Именной номер на детскую коляску как идея для бизнеса

Обсуждаем все, что связано с ведением собственного бизнеса, а также новые идеи для бизнеса.

Именной номер на детскую коляску как идея для бизнеса

Сообщение Студент » 21 окт 2013, 01:53

Вообщем, гулял я по сайтам всяким разным, и внезапно наткнулся на такую интересненькую штуку, как именной номер на детскую коляску. Фотографии в приложении. Этот именной номер не обязательно клеить к детской коляске, можно к кровати, к входной двери и т.д.
Цены на них вроде вполне адекватные, обычно в районе 10 евро.

Как делается: на пластике (ПВХ) печатается сам этот именной номер, кроме того, покрывается светоотражающим покрытием. Можно еще потом при продаже объяснить, что это ещё и повысит безопасность.

По теме – затраты для старта вроде бы как минимальные, а интерес со стороны радостных родителей, бабушек, дедушек и друзей семьи, как я думаю может оказаться вполне велик. Главное прорекламировать как-то. Кстати можно изготавливать таблички и дома, получится домашний бизнес. Кто что думает по этому поводу??
Студент

Re: Именной номер на детскую коляску как идея для бизнеса

Сообщение tysya » 22 окт 2013, 20:41

Так и вижу, как бабушки и дедушки изучают правила дорожного движения для безопасных прогулок с внуками ))) Хотя на мой взгляд, неплохая идея. А рекламировать, мне кажется,н обходимо для начала в местах продажи колясок и прочих детских товаров, а также там, где чаще всего гуляют с малютками.
tysya

Сообщение Elinka » 24 окт 2013, 00:28

Студент писал(а):Вообщем, гулял я по сайтам всяким разным, и внезапно наткнулся на такую интересненькую штуку, как именной номер на детскую коляску. Фотографии в приложении. Этот именной номер не обязательно клеить к детской коляске, можно к кровати, к входной двери и т.д.
Цены на них вроде вполне адекватные, обычно в районе 10 евро.

Как делается: на пластике (ПВХ) печатается сам этот именной номер, кроме того, покрывается светоотражающим покрытием. Можно еще потом при продаже объяснить, что это ещё и повысит безопасность.

По теме – затраты для старта вроде бы как минимальные, а интерес со стороны радостных родителей, бабушек, дедушек и друзей семьи, как я думаю может оказаться вполне велик. Главное прорекламировать как-то. Кстати можно изготавливать таблички и дома, получится домашний бизнес. Кто что думает по этому поводу??

Именной знак на коляску - это, по моему, не особо доходный бизнес. Так как особой необходимости в этой табличке нет, а расходов на покупку всего необходимого для маленького ребенка и так очень много. Разве что на подарок такие таблички довольно прикольно.
Elinka

Сообщение lolita » 24 окт 2013, 09:57

tysya писал(а):Так и вижу, как бабушки и дедушки изучают правила дорожного движения для безопасных прогулок с внуками ))) Хотя на мой взгляд, неплохая идея. А рекламировать, мне кажется,н обходимо для начала в местах продажи колясок и прочих детских товаров, а также там, где чаще всего гуляют с малютками.

Очень интересный вариант для бизнеса, я думаю, что первоначально у людей будет шикарный ажиотаж на такую продукцию, а там глядишь и власти узаконят такие номера. :mrgreen:
lolita

Вернуться в Собственное Дело и Бизнес Идеи