Стоит ли учиться в TSI (ИТС) на программиста?

Всё о системе образования в Латвийской Республике. Основное, среднее и высшее образование, а также всевозможные учебные курсы.

Стоит ли учиться в TSI (ИТС) на программиста?

Сообщение Wilfred » 03 окт 2013, 20:55

Скажите, пользуются ли спросом программисты которые учились в Рижском TSI (ИТС) ? Качественное ли обучение в этом институте?
Wilfred

Re: Стоит ли учиться в TSI (ИТС) на программиста?

Сообщение Anatolij » 04 окт 2013, 23:19

В ТСИ очень хороший состав преподавателей. Многие люди приезжают из заграницы, чтобы получить европейский диплом и выбирают именно ТСИ. Я сам учусь в ТСИ на программиста и в моей группе есть люди с России и других стран. Помимо этого в ТСИ каждый год предлагают различные курсы (Java, Android Apps, Microsoft IT, ...) и при этом именно студентам ТСИ дают большие скидки. В программу обучения входят одни из самых актуальных языков на сегодняшний день. Я думаю это очень хороший институт.
Anatolij

Сообщение lolita » 23 окт 2013, 12:42

А почему вы, собственно говоря, ставите под сомнение качество полученного образования в этом Университете. Все зависит от самого студента – учился он или халяву пытался словить.
lolita

Сообщение ZEVS » 25 окт 2013, 01:09

Ценится у программиста не диплом, а его знания и умения. Можно быть профи и зарабатывать немалые суммы и без диплома, а можно наоборот закончить престижное учебное заведение, получить востребованную профессию и при этом быть безработным или работать за гроши (если в результате полученного образования в голове мало что отложилось :( ).
ZEVS

Вернуться в Образование в Латвии